Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"

Спартакиада среди студентов СПО

25 мая 2023 г.

Текст
Фото (видео)

25 мая 2023 ГОДА на стадионе «Металлург» г. Братска, прошел финальный зачетный вид Спартакиады среди студентов СПО учреждений города.

Спартакиада закончилась видом – Легкая атлетика, где ребята состязались в беге на 100м, 400м, 800м и эстафете 4х100м. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, снег и пониженную температуру, сборная девушек среди 4 команд участниц – заняла  I-место, сборная юношей, так же стала победителями I место.
Кроме этого, сегодня были подведены итоги спортивного года по группе студентов города. И наши ребята учитывая все вида Спартакиады, в которых участвовали на протяжении 9 месяцев (кросс, футбол, настольный теннис, троеборье, лыжные гонки, волейбол, баскетбол и легкая атлетика) так же стали победителями.

В СПАРТАКИАДЕ ГОДА – 2023

среди 7 профессиональных организаций города (БПК, БРИМТ, БПТ, БРПК, БПРОМТ, БТТТ, БМК)

СБОРНАЯ ДЕВУШЕК БПК - I МЕСТО!

среди 8 профессиональных организаций города (БПК, БРИМТ, БПТ, БРПК, БПРОМТ, БТТТ, БМК, БЦБК)

СБОРНАЯ ЮНОШЕЙ БПК - I МЕСТО!

Благодарим всех студентов – участников соревнований!
Благодарим студенческий  спортивный клуб за помощь в организации и судействе соревнований.
Благодарим педагогов – тренеров и судей соревнований, за успехи и достижения!