Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Подведены итоги VI Областного конкурса «Цифровые технологии в образовательной деятельности»

Подведены итоги VI Областного конкурса «Цифровые технологии в образовательной деятельности»
Подведены итоги VI Областного конкурса «Цифровые технологии в образовательной деятельности»

31 декабря 2021 г.

Текст

Подведены итоги VIОбластного конкурса «Цифровые технологии в образовательной деятельности», который проходил с 23 ноября по 23декабря 2021 года по четырем номинациям. В конкурсе приняло участие 8 школ городов Братска, Черемхово, Усть-Илимска, 19 учрежденийСПО Иркутской области, 13 дошкольных образовательных учреждений городов Черемхово, Иркутска, Братска, Саянска. 

 

Жюри конкурса подвело итоги:

 

Номинация «Лучший онлайн-урок (занятие)»

1 место

 

  • Гареева Наталия Фарисовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»
  • Креер Анастасия Александровна, МБДОУ г. Иркутска детский сад №123

  

2 место

 

  • Подгорская Алена Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»
  • Сулицкая Татьяна Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 9 «Бельчонок»

Красная Наталия Александровна, ГБПОУ ИО Братский политехнический колледж.

 

3 место

 

  • Чипиштанова Дарья Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждения Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
  • Баринова Ирина Игоревна, МБДОУ г. Иркутска детский сад №123

Номинация «Лучшая дистанционная модель обучения в виртуальной обучающей среде (платформе)»

1 место

 

Константинов Роман Владимирович, Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет среднего профессионального образования «Геологоразведочный техникум

 

2 место

 

Кузьменко Елена Игоревна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

 

3 место

 

 

  • Тимофеева Оксана Васильевна, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»
  • Лещинская Екатерина Юрьевна, Частное профессиональное образовательное учреждение Иркутский техникум экономики и права

Номинация «Лучшая геймификация на уроке (занятии)»

 

1 место

 

 

  • Юркшене Евгения Михайловна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области ИРКУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, СЕРВИСА И ТУРИЗМА
  • Науменко Светлана Иннокентьевна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 г. Черемхово»

2 место

 

 

  • Пашкевичюс Екатерина Филипповна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи «Гармония» муниципального образования города Братска (МБУДО «ДТДиМ «Гармония» мо г.Братска)
  • Новикова Наталья Васильевна, МДОУ «Детский сад №4 г. Черемхово»

 

3 место

 

  • Кондаурова Алена Михайловна, ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Тарасова Ольга Андреевна, МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово»

Панов Егор Игоревич, Усть-Илимский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Номинация «Лучший электронный образовательный ресурс для организации самостоятельной учебной деятельности в условиях дистанционного обучения»

1 место

 

  • Юркшене Евгения Михайловна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области ИРКУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, СЕРВИСА И ТУРИЗМА
  • Вишнякова Татьяна Геннадьевна, Центр развития ребёнка –детский сад №21 «Брусничка»

2 место

 

  • Борходоева Александра Леонидовна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Факультет среднего профессионального образования геологоразведочный техникум
Ерёмина Полина Алексеевна, Муниципальное Дошкольное образовательное учреждение Комбинированного вида Детский сад №1 «Лесная полянка»

3 место

 

  • Коренева Оксана Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
  • Цепелева Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования города Братска
Ярахмедова Ирина Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад № 123

 

Сертификаты за участие в конкурсе получат все педагоги и студенты, не занявшие призовых мест.

Среди студенческих работ конкурса не состоялось, их работы будут отмечены сертификатами.

Документы для скачивания будут доступны здесь с 23 декабря.

 

Скачать поощрительные документы

 

По всем интересующим вас вопросам и по оформлению документов можно обратиться по адресу: konkurs_bpk@mail.ru.

Всем спасибо за участие!

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей